Аккумулятор DKC BPSMLR1-24V
4.9
BPSMLR1-24V
BPSMLR1-24V – фото 1
BPSMLR1-24V – фото 2
Аккумулятор DKC BPSMLR1-24V
О товаре
Вес
29.6 кг
Емкость батареи
9 А*ч
Напряжение
24 В
Размеры
440x88x88 мм
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Батарейный блок DKC для ИБП серии Info Rackmount Pro INFORPRO1500I предлагает надежное решение для обеспечения бесперебойного питания в критических ситуациях. Он выполнен в компактном форм-факторе Rack 2U, что позволяет эффективно использовать пространство в серверной стойке. Блок оснащен восемью отсеками для аккумуляторных батарей, каждая из которых имеет емкость 9 А*ч, обеспечивая общую емкость 72 А*ч. Это позволяет устройству поддерживать стабильное выходное напряжение 24 В. Корпус блока изготовлен из прочного металла и пластика, что обеспечивает долговечность и надежность конструкции. Черный цвет корпуса гармонично вписывается в большинство серверных помещений. Габариты устройства составляют 440х88х468 мм, а вес — 29,62 кг, что делает его удобным для установки и эксплуатации.
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
∙ 73076 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Характеристики DKC BPSMLR1-24V
Технические характеристики
Бренд
Емкость батареи
9 А*ч
Напряжение
24 В
Размеры и вес
Вес
29.6 кг
Размеры
440x88x88 мм